1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал

Тайский эротический боди массаж

tai-1.jpg

Тайский эротический массаж, наверное, самый популярный среди всех существующих эромассажей. Большой спрос на удовольствие продиктован многими причинами, ведь услуга включает ни один вид интим-массажа, а целую серию: классический массаж, боди-массаж, иногда лингама (члена) и йони (вагины). Процедура требует полного слияния между мастерицей и клиентом. Однако массажистка может только расслаблять, давать наслаждение движениями рук и других частей тела; прикосновение – единственное, что допускается, никакого секса! Некоторых мужчин после массажа интересует более интимный вопрос, но если вы выбрали массажный салон, а не сомнительное заведение, то в сексе вам откажут. Более того, если посетитель будет настаивать, то двери приличного спа-салона навсегда для него закроются. VIP-салоны не станут портить себе репутацию.

Тайский эро-массаж: что, как, зачем?

tai-2.jpg

Вероятно, кому-то покажется диким, но тайский эротический массаж для женщин пользуется таким же спросом, как и для мужчин. Женское тело способно впитывать в себя, накапливать дурную энергетику; эта энергия мешает женщине наполную вкусить все радости жизни. Невозможно получить настоящий полноценный релакс, когда каждая точка организма кричит от усталости. После насыщенного трудового дня большинство женщин занимается домашними делами, а перед сном у них «болит голова», то есть, отсутствует сексуальное желание. Массажный сеанс – хороший способ снять мышечную усталость и эмоциональное напряжение. Комплексная программа нацелена помогать девушкам настраиваться на новый энергетический лад. Уже после первого визита в эро-салон, барышни с легкостью справляются с внутренними диссонансами, сексуальное влечение и ощущение усиливается, что делает секс с любимым человеком невероятно потрясающим. Тайский боди-массаж для женщин – приятный и эффективный метод. После процедур дамы ощущают оргазм совершенно по-другому, некоторым удается испытать мультиоргазмы.

Тайский эротический массаж для мужчин – красивый и полезный отдых. Некоторым мужчинам нравиться приходить в салоны, исключительно из-за желания окунуться в объятья роскошной нимфы. Клиенты проводят время с большей пользой, чем может показаться. Итак, какую пользу оказывает тайский боди-массаж для мужчин:

  • нормализация тонуса мышц и кожи;
  • нежный поток женских прикосновений действует на парней, как антистрессовая панацея;
  • увеличиваются масштабы фантазии;
  • познание собственных глубинных желаний.
tai-3.jpg

Эротический тайский боди массаж в СПб

В нашем каталоге выложены наилучшие предложения города. Что вам могут предлагать представленные салоны?

  • качественный сервис;
  • массажистки на дом;
  • услуги для пар;
  • множество эро-програм.

Конечно, без звонка являться в гости некрасиво. Все номера, адреса и даже карта проезда указаны в каталоге. Вы можете договориться о встрече уже сейчас.

Другие статьи о эротическом массаже

Массаж лингама – самый интимный вид массажа. Массажистка работает, непосредственно, с самой эрогенной зоной мужчины – членом. Процедура представляет собой специфическую систему воздействия на половой орган. Мастерица «включает» точки тела, что улучшает мужское здоровье. Удовольствие и польза интим-массажа очевидны. Однако сеанс не представляет ничего пошлого. Кроме того, оргазм не может являться обязательным условием, поскольку, техника эро-массажа подразумевает исключительно сакральный принцип терапии. Услуга преследует цель – через ощущение передать легкость в тело и новый жизненный импульс в сознание.

Любите горячее ощущение? Спрашиваете, почему именно горячее, если массаж ветка сакуры выполняется при помощи ледяных кубиков? Опытные мастерицы умеют настолько расслаблять всевозможными штучками, что становится невероятно жарко! Каждая массажистка прошла профессиональное профильное обучение, ведь речь идет о салонах VIP-класса. Мастерицы не только опытны, но невероятно хороши собой. Поверьте, с такими кошечками вам обязательно понравиться, и вы захотите приходить в настоящий рай за эротическими приключениями снова и снова.

Человеческое тело создано для наслаждений, иначе, зачем ему столько эрогенных зон? Аква пенный массаж входит в классификацию эромассажей, главная задача которого заключается в возбуждении. Данный вид массажа отличается от других тем, что клиент погружается в воду, так сказать, соединяется с энергией воды. Но если вы не верите в силу энергетических источников, то сеанс, в любом случае, доставит огромное удовольствие, так как полуобнаженная или обнаженная массажистка будет обольщать внешним видом и прикосновениями. Есть ли недостатки у процедуры? Услуга не имеет отрицательных сторон. Хотя некоторым мужчинам может не понравиться отсутствие интима. Да, массажные салоны не предоставляют интим за деньги.