1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал

Эротический массаж в 4 руки с двумя девушками

ruki-1.jpg

Ценители экзотический развлечений уже успели полюбить эротический массаж с двумя роскошными дамами. Для тех, кто не в теме: данный вид массажа один из самых популярных, поскольку, над вашим телом одновременно работает 20 пальцев. Две полураздетые или абсолютно обнаженные неземные нимфы колдуют над вами. Ваше тело покрывается сладострастными ласками; нежный поток массажных движений дарит двойное удовольствие.

Эротический массаж в 4 руки

Многие даже не представляют, что это вообще за услуга. Итак, каждое прикосновение происходит синхронно. Женский дуэт выполняет последовательные действия: если одна массажистка обрабатывает верхнюю часть тела клиента, то вторая – в такт массажирует нижнюю. Процедура в техническом исполнении невероятно сложная, и требует от мастериц особых знаний, опыта и усердия, ведь данный способ релаксации – парная работа, осуществляемая в синхронном порядке.

ruki-2.jpg

Эро-массаж в 4 руки – уникальная возможность получить незабываемое наслаждение в компании двух массажисток. Уже не новый, но удивительно красивый и востребованный тип отдыха способствует созданию гармонии с самим собой, улучшает семейные отношения. Причем тут семья? Настоящий грамотный массаж включает в себя 2 функции: помогать на эмоциональном и физическом уровне. Устраняя подавленное настроение, появляется жизненная энергия, повышается стойкость к стрессовым ситуациям, а также возникает непреодолимое желание быть взаимно любимым.

Эро-массаж в четыре руки: суть техники

Нет смысла предлагать человеку то, что не несет в себе пользу. Массаж одновременно может являться как релаксационным средством, так и оздоровительным.

Программа рассчитана, чтобы расслаблять клиента по максимуму. Основные преимущества эро-массажа:

  • улучшение функциональности нервной системы;
  • дает хороший эмоциональный разряд;
  • приятный релакс дарит потрясающее ощущение полноценного отдыха;
  • сеанс характеризуется отличным оздоровительным эффектом.

Оргазм не является целью процедуры, и не предполагает интимный характер. То есть, салоны предоставляют эротический массаж в четыре руки без интима. Здесь же вы можете заказать классический, расслабляющий, тайский, тантрический и другие разновидности массажей. Некоторые салоны оказывают услуги на дому. И любые сексуальные предложения со стороны клиента считаются недопустимыми.

ruki-3.jpg

Эротический массаж с двумя девушками в СПб

В каталоге представлена карта салонов Питера. Поиск массажных услуг на нашем сайте поможет сэкономить вам время. В описаниях эро-салонов подробно расписаны предложения, цены, контакты, а также выложены фотографии и отзывы реальных посетителей.

Вы можете уже сейчас позвонить и договориться о встрече. Приходить в салоны допускается в одиночку, так и в паре с любимым человеком. Нет времени? Заказывайте девушек домой, массаж в домашних условиях придаст пикантности холостяцкому вечеру.

Другие статьи о эротическом массаже

Тантрический массаж – это любовный, интимный ритуал для двоих. Удивляетесь, почему для двоих, если часто мужчина один посещает массажные салоны? Массажистка – тоже участник программы, причем на ней лежит ведущая роль. Ее обязанность – отключить человеческое сознание от энергетических барьеров, путем воздействия на тело. Данный вид интим-массажа рассчитан для одиноких людей, семейных пар, мужчин и женщин. Чтобы детально понять, что такое тантрический эротический массаж, следует рассмотреть каждый аспект процедуры.

Тайский эротический массаж, наверное, самый популярный среди всех существующих эромассажей. Большой спрос на удовольствие продиктован многими причинами, ведь услуга включает ни один вид интим-массажа, а целую серию: классический массаж, боди-массаж, иногда лингама (члена) и йони (вагины). Процедура требует полного слияния между мастерицей и клиентом. Однако массажистка может только расслаблять, давать наслаждение движениями рук и других частей тела; прикосновение – единственное, что допускается, никакого секса! Некоторых мужчин после массажа интересует более интимный вопрос, но если вы выбрали массажный салон, а не сомнительное заведение, то в сексе вам откажут. Более того, если посетитель будет настаивать, то двери приличного спа-салона навсегда для него закроются. VIP-салоны не станут портить себе репутацию.

Массаж лингама – самый интимный вид массажа. Массажистка работает, непосредственно, с самой эрогенной зоной мужчины – членом. Процедура представляет собой специфическую систему воздействия на половой орган. Мастерица «включает» точки тела, что улучшает мужское здоровье. Удовольствие и польза интим-массажа очевидны. Однако сеанс не представляет ничего пошлого. Кроме того, оргазм не может являться обязательным условием, поскольку, техника эро-массажа подразумевает исключительно сакральный принцип терапии. Услуга преследует цель – через ощущение передать легкость в тело и новый жизненный импульс в сознание.