1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал

Эротический массаж ветка сакуры

sakura-1.jpg

Любите горячее ощущение? Спрашиваете, почему именно горячее, если массаж ветка сакуры выполняется при помощи ледяных кубиков? Опытные мастерицы умеют настолько расслаблять всевозможными штучками, что становится невероятно жарко! Каждая массажистка прошла профессиональное профильное обучение, ведь речь идет о салонах VIP-класса. Мастерицы не только опытны, но невероятно хороши собой. Поверьте, с такими кошечками вам обязательно понравиться, и вы захотите приходить в настоящий рай за эротическими приключениями снова и снова.

Как делается массаж ветка сакуры?

Если рассматривать эро-массаж чисто в техническом выполнении, то процедура во многом стандартна: девушка берет кубик льда в рот и проводит им по телу клиента. Конечно, данный способ сопровождается поцелуями, прикосновениями, массажными движениями. Однако у каждого салона своя программа. Некоторые могут предлагать комплекс мероприятий, который делится на этапы:

  • первый – подготовительный: сеанс начинается с расслабления. Мастерица делает классический массаж (не всегда включено в программу);
  • основной – эротический массаж ветка сакуры, то есть, в ход пускаются льдинки.
sakura-2.jpg

Ветка сакуры: техника массажа

Каждое прикосновение – грамотно продуманный ход, ведь неосторожность способна повлечь за собой неприятные последствия, все-таки речь идет о холодном предмете. Итак, как правильно делать японский интимный массаж:

  • девушка постепенно покрывает тело мужчины холодными поцелуями. Кубики льда сначала скользят по спине, ягодицам, ногам, после чего нежный леденящий поток переходит на грудь, живот, переднюю сторону бедер. Обратите внимание, область паха не затрагивается;
  • после того, как эро-массажистка поиграла со льдинкой, она целует и собирает языком оставленные капельки льда;
  • поцелуи и лед нередко чередуются, что дарит мужчине огромное наслаждение;
  • покусывания – этот вид ласок идеально сочетается с леденящим ощущением.

Что такое массаж ветка сакуры для мужчин, объяснять не стоит, итак понятно, что это хороший релакс, после тяжелого рабочего дня. После процедуры энергия переполняет, что дает сил на долгое время. Кроме того, услуга характеризуется рядом других преимуществ:

  • клиент получает удовольствие без интима. Сотрудницы приличных заведений не оказывают интимных услуг. Но эро-массаж именно этим и прекрасен, ведь оргазм наступает без секса;
  • улучшается физический и энергетический баланс;
  • для мужчины открывается новый приятный мир телесного и духовного наслаждения.
sakura-3.jpg

По своей сути, массаж экстравагантный и потрясающе красивый. Главное – правильно выбрать массажный салон. Наш сайт работает, чтобы помогать соискателям находить максимально подходящие варианты. В каталоге представлены наилучшие предложения Питера. Здесь вы можете просмотреть фотографии, прочитать отзывы, увидеть программы, узнать цены и посмотреть адреса. Вы можете посетить не один салон, а несколько, чтобы определить для себя лучшее место для отдыха. Кроме того, вы можете вызвать массажистку на дом. Это не будет являться чем-то неприличным, поскольку, девочки делают только массаж.

Другие статьи о эротическом массаже

Человеческое тело создано для наслаждений, иначе, зачем ему столько эрогенных зон? Аква пенный массаж входит в классификацию эромассажей, главная задача которого заключается в возбуждении. Данный вид массажа отличается от других тем, что клиент погружается в воду, так сказать, соединяется с энергией воды. Но если вы не верите в силу энергетических источников, то сеанс, в любом случае, доставит огромное удовольствие, так как полуобнаженная или обнаженная массажистка будет обольщать внешним видом и прикосновениями. Есть ли недостатки у процедуры? Услуга не имеет отрицательных сторон. Хотя некоторым мужчинам может не понравиться отсутствие интима. Да, массажные салоны не предоставляют интим за деньги.

В последнее время большую популярность среди представительниц прекрасного пола стал занимать косметический массаж. Ведь благодаря нему можно улучшить состояние кожи кистей, шеи и лица, а также укрепить волосы и провести лечение разных косметических недостатков.

Задача, решение которой выполняет тайский массаж, - поддержка баланса энергии в теле человека. Собрат по мнению мало сведущих людей данного вида массажа – эромассаж. К сожалению, это миф. Эротический массаж не ставит для себя целью – лечение физического тела пациента. В его основе – расслабление, получение удовольствие. Тайский массаж сосредоточен исключительно на лечении. С помощью сдавливания мышц при тайском массаже, улучшается подвижность и гибкость мышечной системы. Избавление от боли, возникшей в результате мышечной зажатости. Улучшается энергетический приток, а с ним и общее самочувствие человека.