1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал

Техника массажа Лингама

lingram-1.jpg

Массаж лингама – самый интимный вид массажа. Массажистка работает, непосредственно, с самой эрогенной зоной мужчины – членом. Процедура представляет собой специфическую систему воздействия на половой орган. Мастерица «включает» точки тела, что улучшает мужское здоровье. Удовольствие и польза интим-массажа очевидны. Однако сеанс не представляет ничего пошлого. Кроме того, оргазм не может являться обязательным условием, поскольку, техника эро-массажа подразумевает исключительно сакральный принцип терапии. Услуга преследует цель – через ощущение передать легкость в тело и новый жизненный импульс в сознание.

Техника массажа лингама

Неопытному человеку сложно самостоятельно выполнить массаж лингама. Как делать интим-массаж на профессиональном уровне, невозможно объяснить заочно, так как движения нужно видеть и понимать, чтобы в точности их повторить. У новичков прикосновение больше напоминают мастурбирующие движения, чем секс-массаж. Для правильности проведения массажа необходимо либо пройти курс обучения, либо посетить специализированный салон.

lingram-2.jpg

Итак, программа массажа состоит из нескольких частей:

  • особое значение имеет выбор масла. Обязательно обсудить этот вопрос с партнером, поскольку, запах может раздражать;
  • перед тем, как расслаблять мужчину, руки смазываются аромомаслом;
  • девушка должна с самого начала помогать молодому человеку – ощутить максимальный релакс. Самый приятный способ – самой раздеться. Затем сделать классический массаж всего тела, и перейти к основному органу;
  • член дергать нельзя! Движения должны быть мягкими, слегка сдавливающими. Парню необходимо ощущать сдавливания, но не настолько, чтобы прикосновения напоминали онанизм;
  • не забываем о мошонке, промежности, ведь мужская энергия проходит через центр, который находится в крестце.

Эротический массаж лингама: какая польза?

Многие слышали, но не все знают о полезности интим-массажа. Начнем с того, мужчине делают массаж фаллоса или другими словами: лингама. Массаж для мужчин полезен во многих аспектах, а именно:

  • во время сеанса мастерица работает с зоной простаты. Соответственно эро-массаж – отличное профилактическое средство против простатита;
  • данный массаж один из тех, которые целенаправленно воздействует сексуальную силу. Да, повышается сексуальная выносливость, длительность эрекции;
  • невероятное эмоциональное и физическое наслаждение.
lingram-3.jpg

Массаж лингама для женщин не может существовать, так как название «лингам» относится к мужскому половому органу. Для девушек эромассаж называется иначе «йони», то есть, «чрево». Настоящий интим-массаж йони очень красивый, нежный. Его предназначение заключается в том, чтобы научить девушку слушать свое тело. Массажисты работают с женскими гениталиями, что повышает чувствительность, улучшает качество оргазмов, устраняет некоторые заболевания даже инфекционные.

Вы можете записаться и приходить сами либо со своим партнером на сеансы эромассажа. Главное – выбрать хороший салон, с чем мы с радостью вам поможем. У нас самый большой каталог наилучших массажных салонов СПб. Здесь вы можете ознакомиться с предложениями заведений, адресами, фотографиями, отзывами. Кстати, некоторые спа-салоны могут предлагать выезд массажистки на дом.

Другие статьи о эротическом массаже

Любите горячее ощущение? Спрашиваете, почему именно горячее, если массаж ветка сакуры выполняется при помощи ледяных кубиков? Опытные мастерицы умеют настолько расслаблять всевозможными штучками, что становится невероятно жарко! Каждая массажистка прошла профессиональное профильное обучение, ведь речь идет о салонах VIP-класса. Мастерицы не только опытны, но невероятно хороши собой. Поверьте, с такими кошечками вам обязательно понравиться, и вы захотите приходить в настоящий рай за эротическими приключениями снова и снова.

Человеческое тело создано для наслаждений, иначе, зачем ему столько эрогенных зон? Аква пенный массаж входит в классификацию эромассажей, главная задача которого заключается в возбуждении. Данный вид массажа отличается от других тем, что клиент погружается в воду, так сказать, соединяется с энергией воды. Но если вы не верите в силу энергетических источников, то сеанс, в любом случае, доставит огромное удовольствие, так как полуобнаженная или обнаженная массажистка будет обольщать внешним видом и прикосновениями. Есть ли недостатки у процедуры? Услуга не имеет отрицательных сторон. Хотя некоторым мужчинам может не понравиться отсутствие интима. Да, массажные салоны не предоставляют интим за деньги.

В последнее время большую популярность среди представительниц прекрасного пола стал занимать косметический массаж. Ведь благодаря нему можно улучшить состояние кожи кистей, шеи и лица, а также укрепить волосы и провести лечение разных косметических недостатков.