1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал
Техподдержка (10:00 - 18:00 МСК)

Эротический массаж для пары

parn-1.jpg

Хотите сделать приятный сюрприз для любимого? Или ищете новый способ совместной релаксации? Эротический массаж для пар подарит потрясающее ощущение удовлетворенности, а релакс превратится в невероятно романтический момент. Интимный массаж представляет собой подготовительный этап к самому сексу. Однако массажистка в любовной оргии не принимает участие. Любая массажная услуга не включает в программу секс со стороны мастериц. Влюбленные после сеанса могут остаться вдвоем, что придаст завершенности ощущениям. Наслаждение относится к VIP-услугам, потому удовольствие дорогое, хотя процедура стоит того. Умелые руки опытных мастериц умеют расслаблять с первых секунд. Всего один сеанс сделает ваше тело невероятно чувствительным к ласкам. Оргазм станет ярче, а каждое прикосновение вводит до максимального возбуждения. Поверьте, попробовав однажды, вы захотите приходить в массажный салон много раз.

parn-2.jpg

Что такое эротический массаж для пары?

Данный вид эромассажа очень полезный во многих смыслах. Программа рассчитана для того, чтобы помогать влюбленным находить путь к сближению, ведь бытовые хлопоты, мелкие разногласия часто отдаляют людей друг от друга, даже если изначально семья была крепкой. Парный эротический массаж оказывает и другую пользу, а именно:

  • в процессе массажа вырабатывается гормон радости, который необходим для борьбы с депрессивным, подавленным состоянием;
  • повышается мышечный тонус, чему способствует классический массаж, который входит в комплексную программу;
  • улучшается состояние кожи, так как мастерицы используют специальные масла;
  • стабилизируется работа всех органов;
  • положительная энергия наполняет организм, выводя из него негатив.

Более того, эро-массаж – это красивый метод для проведения романтической встречи.

Эротический массаж для семейных пар: противопоказания

parn-3.jpg

В главную группу противопоказаний входят ревнивцы, которые не понимают, что им никто не будет предлагать ничего пошлого. Все происходит в рамках приличного. Конечно же, противопоказаниями может являться состояние здоровье. От массажа лучше отказаться, если у человека есть такие проблемы:

  • тромбоз и прочие заболевания кровеносной и сосудистой системы;
  • болезни сердца;
  • злокачественные образования;
  • психические расстройства;
  • остеомиелит;
  • гангрена;
  • ЗППП.

Если подобные нюансы отсутствуют, то добро пожаловать в мир истинного массажного искусства. Вы отлично проведете время вместе; узнаете, что такое настоящий профессиональный эро-массаж.

parn-4.jpg

Салоны эротического массажа для пар в СПб

Ищите хороший салон? Тогда вы обратились по адресу. В нашем каталоге представлен огромный список салонов города. На сайте подробно расписана информация по каждому заведению:

  • контактные данные;
  • график работы;
  • перечень услуг;
  • карта проезда;
  • фотографии массажисток;
  • цены;
  • отзывы.

Звоните! Записывайтесь на прием. Подарите своему любимому незабываемый, нежный вечер.

Другие статьи о эротическом массаже

Ценители экзотический развлечений уже успели полюбить эротический массаж с двумя роскошными дамами. Для тех, кто не в теме: данный вид массажа один из самых популярных, поскольку, над вашим телом одновременно работает 20 пальцев. Две полураздетые или абсолютно обнаженные неземные нимфы колдуют над вами. Ваше тело покрывается сладострастными ласками; нежный поток массажных движений дарит двойное удовольствие.

Тантрический массаж – это любовный, интимный ритуал для двоих. Удивляетесь, почему для двоих, если часто мужчина один посещает массажные салоны? Массажистка – тоже участник программы, причем на ней лежит ведущая роль. Ее обязанность – отключить человеческое сознание от энергетических барьеров, путем воздействия на тело. Данный вид интим-массажа рассчитан для одиноких людей, семейных пар, мужчин и женщин. Чтобы детально понять, что такое тантрический эротический массаж, следует рассмотреть каждый аспект процедуры.

Тайский эротический массаж, наверное, самый популярный среди всех существующих эромассажей. Большой спрос на удовольствие продиктован многими причинами, ведь услуга включает ни один вид интим-массажа, а целую серию: классический массаж, боди-массаж, иногда лингама (члена) и йони (вагины). Процедура требует полного слияния между мастерицей и клиентом. Однако массажистка может только расслаблять, давать наслаждение движениями рук и других частей тела; прикосновение – единственное, что допускается, никакого секса! Некоторых мужчин после массажа интересует более интимный вопрос, но если вы выбрали массажный салон, а не сомнительное заведение, то в сексе вам откажут. Более того, если посетитель будет настаивать, то двери приличного спа-салона навсегда для него закроются. VIP-салоны не станут портить себе репутацию.