1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал
Техподдержка (10:00 - 18:00 МСК)

Частная массажистка Тая

Стоимость массажа от 3000 руб.
Вес
Вес
55 кг
Грудь
Грудь
3 Размер
Рост
Рост
169 см
Возраст
Возраст
26 лет
Здравствуйте, я нашел Ваш номер телефона
на сайте «1relax» и хотел бы записаться на массаж.

Тая

Болит спина? Устали ноги? И давно без расслабления? Звоните, приезжайте в гости. Помну спинку, помассирую поясницу, шейно-воротниковую зону, сделаю хиромассаж ягодиц, массаж ног, расслабляющий массаж 2500р. Классический, эротический массаж 3000р. Классический, эротический массаж с дополнениями с взаимным массажем с Веткой Сакуры с чувственным массажем Лингама 4000р. Также урологический массаж, массаж простаты для восстановления мужских сил. Индивидуальная программа 5000р. Сниму боль в спине, сниму боль в пояснице и в ногах. Массаж уменьшит объем предстательной железы, стабилизирует потенцию. Частная массажистка Тая 26 лет, рост 169. Санкт-Петербург м. Обводный канал.

Делает массаж

Мужчинам

Тая на карте

Днепропетровская 14

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Классический массаж с эротическим массажем
Болит спина? Устали ноги? И давно без расслабления?
Звоните, приезжайте в гости.
Помну спинку, помассирую поясницу, шейно-воротниковую зону, сделаю хиромассаж ягодиц, массаж ног, расслабляющий массаж, эротический массаж в обнаженном виде.
Эротический массаж стабилизирует потенцию, восстановит организм в целом.

1

60 мин

3000 руб

Чувственный массаж Ветка Сакуры
Массаж значительно улучшает состояние и работоспособность всего тела, способствует снятию нервной перегрузки, добавляет жизненный тонус ко всем важным окончаниям тела. Массаж классический, расслабляющий, эротический массаж с массажем Ветка Сакуры.

1

60 мин

4000 руб

Массаж "Сладкий поцелуй"
Мы живем в век разнообразия и безграничного совершенствования эротических наслаждений. Многообразие, размах и широта услуг эротического массажа, не может не впечатлить даже самого изысканного гурмана и ценителя удовольствий.
Разновидность эротического массажа «Сладкий поцелуй», была придумана, для того, чтобы удовлетворить Ваши потребности в тепле, ласке и внимании, которых очень часто не хватает в нашей повседневной жизни.
Вас, наверняка, приведут в восторг пластичные и грациозные движения и исходящая сексуальная энергия, вкупе с горячим и страстным дыханием и нежными французскими поцелуями. Все это заставит вас трепетать от возбуждения и удовольствия с программой «Сладкий поцелуй».

Программа Сладкий поцелуй - это наивысшее наслаждение, как эстетическое, так и физическое. Эротический массаж сначала полностью расслабит напряженные мышцы Вашего тела, подготовив вас к ярким и незабываемым физическим ощущениям.
В этой программе царят нежность и страстность и сладострастные поцелуи, способные разбудить огонь желания в Вашем сердце. Вы забудете обо всех, мучающих Вас проблемах, и с головой нырнете в океан неги, которую Вам принесут прикосновения, поглаживания и скольжения рук по Вашей расслабленной плоти.
Массаж завершиться французскими поцелуями и наивысшим накалом возбуждения и удовлетворения.
Окунитесь в манящий мир плотских наслаждений!

1

60 мин

5000 руб

Эротический массаж "Откровенные ласки"
Каждодневная рутина действует разрушительно на каждого из нас. Она заставляет скучать, затягивает, и иногда Вы и сами не замечаете, что тратите свое драгоценное время на пустые вещи и разговоры. Позвольте себе шикарный отдых, побалуйте себя чем-то новым и необычным, – хороший эротический массаж поможет вам раскрасить страницы своей жизни яркими красками!

Эротическая программа Откровенные ласки – это массаж для тех, кто любит отдых по-королевски, для тех, кто ценит по-настоящему роскошное время препровождение.

Сделаю эротический массаж всего Вашего тела. Действия и жесты нацелены на то, чтобы разбудить дремлющий в Вас вулкан желаний и постепенно заставить все Ваше тело трепетать от наслаждения.
Если вы привыкли всегда брать инициативу в свои руки, Откровенные ласки – просто придуманы для Вас! Вы любите и смотреть на прекрасное женское тело и прикасаться к нему? В этой программе ваше желание поласкать легко осуществимо.
Руки – одна из самых сильных эрогенных зон. Вам хочется потрогать влажное, горячее, нежное и желанное? Пожалуйста! «Откровенные ласки» придуманы для тех, кто любит не только подставлять свое тело под умелые ручки массажистки, но и действовать самому. Вы можете совершать нежные поглаживания и прикосновения, которые принесут удовольствие!

1

60 мин

5000 руб

У этого мастера пока не добавлено ни одного комментария.
Другие частные массажистки в Санкт-Петербурге
Показать все
Другие салоны в Санкт-Петербурге
Показать все
Оставить отзыв
Оценка *
Очень плохо
Очень хорошо
Отправить жалобу

Отправить жалобу