Салонам
Telegram канал
Описание
…и наш салон подарит для вас гарантированную скидку на массаж или дополнение на выбор!
Телефон
88129507... Показать
Адрес
Санкт-Петербург, Невский проспект 74
м.Маяковская
Отзывы о салоне Incognito на Невский проспект 74
Написать отзыв
Вадим
18 июня 2017 в 22:13
Комментарий
Спасибо большое девчонкам. Был с друзьями в этом салоне впервые,все очень довольны массажем! Девочки все красивые, веселые и общительные, покорили нас своей сексуальностью!
андрей
05 июля 2015 в 11:52
Комментарий
ЭТО САМЫЙ МЕРЗКИЙ салон который я когда-либо посещал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девки - чистые шлюхи !!! Уродины и двигаться не умеют !!! как вообще таких набирают Плевался после первого посещения но думал что попался на такую халявщицу (на массаже она была сонная с грязной головой и зевала !!!!!) ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ удовольствие????? Но решил закрепить и сходить второй раз !! Если честно даже после выхода всех этих "моделей" .. хотелось встать и уйти но остался выбрал наименьшее зло из всех "красавиц" .. так вот она оказалась не лучше чем первая !!! как черепаха ползала по мне !!! ни возбуждения ни удовольствия я не испытал !!!!!!!!!!!! Почему и делаю вывод они там все такие !! Девок никто не обучает видимо и они там сами что то пытаются !!! Так вот посоветовал бы им сходить посмотреть как надо делать крутой массаж в нормальный салон !!! Вообщем как увидел их рекламу здесь не удержался и решил накатать чтобы больше к ним никто не ходил !! Люди !! не тратьте деньги на такую херню как этот салон !!!
Частые вопросы Incognito
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 8 мастеров.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 5 комнат.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Incognito"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
📍Как найти салон?
Салон находится в Санкт-Петербурге, район Центральный, по адресу Невский проспект 74, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-812-950-7400 или 8-911-102-0220.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Incognito" расположен со стороны Невского Проспекта. Нужно пройти в арку с железными воротами и набрать на домофоне код 88В.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Нет. В салоне нет алкогольных напитков.
📲 В салоне "Incognito" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть.
Оставить отзыв
00:00/00:00Удалить
Оценка *
Очень плохо
Очень хорошо
Оставить отзыв

Добавить отзыв